Сюмин из EXO выбран ведущим нового шоу на выживание KBS2 «Make Mate 1»

1
631
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сюмин из EXO выбран ведущим нового шоу на выживание KBS2 «Make Mate 1»

Сюмин из EXO был выбран основным ведущим предстоящей программы на выживание KBS2 «Make Mate 1 (MA1)», в рамках которой будет создана новая мужская группа.

Сюмин впервые выступит в качестве сольного ведущего развлекательной программы с момента своего дебюта. Участник популярной айдол-группы третьего поколения также сыграет важную роль как наставник для 36 участников шоу «Make Mate 1».

Смотрите также: Сухо из EXO объявил о первом сольном концерте «SU:HOME» в Сеуле

Между тем, «Make Mate 1» — это глобальное шоу на выживание, в котором принимают участие 36 стажеров, не связанных ни с какими внешними развлекательными агентствами. Все участники начали тренироваться под руководством KBS с прошлого года. Премьера программы запланирована на май.

Сюмин из EXO выбран ведущим нового шоу на выживание KBS2 «Make Mate 1»

Между тем, Сюмин недавно стал артистом агентства INB100, основанного его товарищем по группе Бэкхёном.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News