Сеульский филармонический оркестр и SM Classics опубликовали оркестровую версию песни Red Velvet “Psycho”

3
549
ИСТОЧНИКwww.koreatimes.co.kr
Сеульский филармонический оркестр и SM Classics опубликовали оркестровую версию песни Red Velvet "Psycho"

Сеульский филармонический оркестр и лейбл SM Entertainment, SM Classics, в пятницу выпустили оркестровую версию хита Red Velvet “Psycho”.

Партнерство между Сеульским филармоническим оркестром и SM Classics началось в июне 2020 года, и это положило начало сотрудничеству между классической музыкой и K-pop.

С тех пор они выпустили оркестровые версии таких культовых K-pop песен, как “Red Flavor” Red Velvet и “End of a Day” Джонхёна из SHINee в 2020 году, “Feel My Rhythm” Red Velvet и дебютную песню aespa “Black Mamba” в 2022 году, а также “Into The New World” Girls’ Generation и “Growl” EXO в 2023 году.

Смотрите также: Венди из Red Velvet сказала, что ставит в приоритет благополучие группы, несмотря на личные трудности

Оркестровое исполнение “Psycho” – еще одна новинка. Эта версия песни является свежей интерпретацией хита через призму классической музыки. Благодаря аранжировкам, в которых оркестровые инструменты подчеркивают мелодичность песни, слушатели получат удовольствие от симфонического звучания, усиливающего эмоциональную глубину оригинального трека.

Особое очарование аранжировке придает включение симфонии № 2 Рахманинова, в результате чего в ней сочетаются классические мотивы и современные биты.

Сеульский филармонический оркестр и SM Classics пообещали продолжать выходить за рамки жанров с помощью совместного сотрудничества.  

Сеульский филармонический оркестр и SM Classics опубликовали оркестровую версию песни Red Velvet "Psycho"

Послушать оркестровую версию песни Red Velvet “Psycho” можно ниже:

А что вы думаете по поводу этой версии?

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News