Венди из Red Velvet сказала, что ставит в приоритет благополучие группы, несмотря на личные трудности

0
631
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Венди из Red Velvet сказала, что ставит в приоритет благополучие группы, несмотря на личные трудности

Венди из Red Velvet рассказала о том, как стремилась защитить группу, ограничивая свои передвижения только домом и компанией на протяжении пяти лет после дебюта, чтобы не стать причиной проблем.

25 марта на канале «Jo Hyun-ah’s Thursday Night» было опубликовано новое видео под названием «Too Much Talker Wannie Appears», гостем которого стала Венди из Red Velvet. Во время беседы у айдола спросили: «Кто является твоим самым близким другом?», и Венди ответила: «Я сама себе ближе всего. Я абсолютный домосед и не особо часто выхожу из дома. Моя цель в этом году – провести время с людьми».

Смотрите также: Венди из Red Velvet рассказала о том, как заставила расчувствоваться «безэмоционального» Кан Хо Дона

Она продолжила: «Мой единственный друг – это мой инструктор по пилатесу, которая даёт мне советы. Она сказала, что сожалеет о том, что не познакомилась с большим количеством людей в свои двадцать. Так что я изменила свою цель на этот год».

В ответ на неоднократные вопросы о том, почему Венди не встречается с людьми, айдол поделилась: «В течение пяти лет после дебюта я перемещалась только межу домом и компанией. Я пыталась быть осторожной в своих действиях, чтобы не причинить вред группе. В результате после пяти лет компания сказала мне выходить чаще. Я радостно согласилась и пошла домой».

Кроме того, Венди выразила свои опасения по поводу того, как другие воспринимают её, сказав: «Я немного беспокоюсь о том, как люди видят меня. В последнее время я говорю гораздо больше, но, даже поговорив о чём-то, я чувствую себя некомфортно. Кажется, мне нужно время. Это слишком сложно. Я чувствую себя опустошённой даже после разговора».

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News