Феликс из Stray Kids установил новый рекорд по количеству подписчиков среди айдолов четвёртого поколения

21
1854
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Феликс из Stray Kids установил новый рекорд по количеству подписчиков среди айдолов четвёртого поколения

Участник Stray Kids Феликс добился значительных успехов в социальных сетях, превысив 18 миллионов подписчиков. С момента открытия личного аккаунта в августе прошлого года количество подписчиков артиста стремительно возросло, укрепив его на позиции самого популярного к-поп айдола четвёртого поколения.

Посты Феликса, где он делится захватывающими событиями из своей жизни, стали центром внимания поклонников со всего мира. Начиная с закулисных моментов и заканчивая повседневными снимками, Феликс постоянно взаимодействует с фанатами, что в конечном счёте способствует росту числа его подписчиков.

Социальные сети группы отражают их общую популярность и влияние в индустрии. Так, официальный YouTube-канал Stray Kids насчитывает более 15,9 миллиона подписчиков, приближаясь к отметке в 16 миллионов. Их контент, от музыкальных клипов до закулисных видео, находит отклик у поклонников, что привлекает больше поддержки с их стороны.

Между тем, этим летом Stray Kids станут хедлайнерами престижных музыкальных фестивалей. С «I-Days» в Милане (Италия), до «BST Hyde Park» в Лондоне (Англия), и «Lollapalooza Chicago» в США, фанаты могут ожидать впечатляющих выступлений, учитывая какую энергию демонстрирует группа на сцене.

Смотрите также: Stray Kids объявлены хедлайнерами «Lollapalooza 2024» в Чикаго + IVE и VCHA вошли в лайн-ап

Annette Lie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анастасия (Annette Lie). Экономист и студентка заочного обучения. В свободное время люблю читать, писать, заниматься пилатесом и смотреть сериалы. Мечтаю о стране с горами и увлекаюсь корейской культурой, особенно дорамами, фильмами и поп-музыкой. Следите за моими публикациями в рубриках: Интерактив, Дорамы, Музыка и Соцсети.
Новости YesAsia.ru на Google News