Ли Мин Хо: мировой символ корейской индустрии развлечений

35
2328
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли Мин Хо: мировой символ корейской индустрии развлечений

На протяжении одиннадцати лет подряд актер Ли Мин Хо сохраняет свой статус самого любимого корейского актера во всем мире, укрепляя свою позицию живой легенды. «Опрос зарубежной корейской волны 2024 года», опубликованный Министерством культуры, спорта и туризма, подтвердил беспрецедентную популярность Ли Мин Хо во всем мире.

Смотрите также: Ли Мин Хо привлёк внимание на мероприятии Fendi в Таиланде

Безусловная привлекательность Ли Мин Хо охватывает континенты, а его дорамы очаровывают зрителей в таких регионах, как Ближний Восток и Юго-Восточная Азия, где корейская волна продолжает набирать быстрый рост. Актёр неизменно возглавляет опросы предпочтений в различных регионах, включая Азиатско-Тихоокеанский регион, Америку, Европу, Ближний Восток и Африку. Примечательно то, что Ли Мин Хо оказался на первом месте в опросе, который назывался «Первый корейский актер, который приходит на ум», что подчеркивает его огромное влияние за пределами феномена «Корейской волны».

Смотрите также: Ли Мин Хо, Ан Хё Соп, Джису из BLACKPINK, Чэ Су Бин и другие начали съёмки фильма “Всеведущий читатель”

В настоящее время Ли Мин Хо снимается в фильме «Всеведущий читатель». Кроме того, он в скором времени собирается вернуться во втором сезоне дорамы «Патинко» на Apple TV+, что еще больше укрепит его необычайную популярность и влияние.

Является ли для вас Ли Мин Хо корейским актёром, который в первую очередь приходит на ум? Дайте нам знать в комментариях!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Елена (Elaine). Увлекаюсь корейской культурой уже более 10 лет: смотрю дорамы, читаю манхвы, слушаю K-pop. Моя цель на сайте – делиться с читателями интересными и актуальными статьями о Корее, а также создавать интерактивные тесты и подборки.
Новости YesAsia.ru на Google News