Трек NewJeans «ASAP» превысил 100 миллионов прослушиваний на Spotify

0
242
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Трек NewJeans «ASAP» превысил 100 миллионов прослушиваний на Spotify

Женская группа NewJeans достигла значимого рубежа в стриминге с еще одним треком!

Согласно последнему обновлению Spotify от 5 апреля, песня «ASAP» из второго мини-альбома группы «Get Up» преодолела отметку в 100 миллионов прослушиваний на платформе.

Смотрите также: Потрясающая Даниэль из NewJeans в новой фотосессии Celine для W Korea

Композиция «ASAP» была выпущена 21 июля 2023 года. Это означает, что трек достиг сотни миллионов стримов за восемь месяцев и две недели с момента релиза.

«ASAP» становится двенадцатой песней NewJeans, достигшей такого результата на Spotify, после «New Jeans», «Super Shy», «ETA», «Cool With You», «OMG», «Ditto», «Hype Boy», «Attention», «Cookie», «Hurt» и «GODS».

Трек NewJeans «ASAP» превысил 100 миллионов прослушиваний на Spotify

Между тем, женская группа собирается совершить долгожданное возвращение в следующем месяце, а также выпустить японский сингл в июне.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News