Stray Kids от главной награды «ASEA 2024» до ожидаемого успеха в качестве глобальных хедлайнеров этим летом

4
2931
ИСТОЧНИКn.news.naver.com
Stray Kids от главной награды «ASEA 2024» до ожидаемого успеха в качестве глобальных хедлайнеров этим летом

Южнокорейская группа Stray Kids завоевала главный приз на церемонии награждения ASIA STAR ENTERTAINER AWARDS 2024 (далее «ASEA 2024») и доказала свой статус тренда.

Stray Kids выиграли главный приз «ASEA THE GRAND PRIZE» на церемонии вручения наград «ASEA 2024», проходившей 10-го числа на K Arena в Иокогаме, Япония. Эта награда была основана на результатах работы в 2023 году, что подтверждает статус и большую популярность группы, добившейся взрывных результатов в прошлом году.

Смотрите также: Фотографии артистов с красной дорожки ASEA 2024

На церемонии награждения «ASEA 2024» Stray Kids те, кто выиграли три награды «ASEA THE BEST GROUP» и «ASEA ALBUM OF THE YEAR», в том числе главный приз «ASEA THE GRAND PRIZE», и продемонстрировали импульс «лидеров производительности» с ошеломляющей энергией на сцене. Объявление о начале выступления с песней «Super Bowl» из альбома «★★★★★ (5-STAR)» вызвало огромный ажиотаж среди зрителей.

Stray Kids выпустили четыре последовательных альбома «樂-STAR» в ноябре и «★★★★★ (5-STAR)» в июне 2023 года, «ODDINARY» и «MAXIDENT» в 2022 году. Кроме того, заглавная песня «Rock» заняла 90-е место в главном чарте Billboard «Hot 100», установив рекорд, из-за чего Stray Kids стали первой мужской K-pop группой четвертого поколения, вошедшей в этот чарт.

Stray Kids от главной награды «ASEA 2024» до ожидаемого успеха в качестве глобальных хедлайнеров этим летом

Кроме того, на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2023, проходившей в Prudential Center в Нью-Джерси, США, в сентябре 2023 года, они выиграли в категории «BEST K-POP» с песней «Special Path» из своего третьего полноформатного альбома «★★★★★ (5-STAR)». В ноябре они завоевали титул «BEST K-POP ALBUM» с «★★★★★ (5-STAR)» на церемонии вручения наград Billboard Music Awards 2023, став первыми среди мужских групп K-Pop четвертого поколения. Они с гордостью держали призы от имени K-pop артистов на церемониях «MTV Video Music Awards» и «Billboard Music Awards», которые считаются одними из четырех главных церемоний вручения поп-музыкальных наград в Соединенных Штатах.

Смотрите также: Stray Kids провели первый фанмитинг в Японии️, собрав 90 тыс. человек за 2 дня

Этим летом Stray Kids были приглашены возглавить крупные зарубежные фестивали. Фестиваль «I-Days» пройдет в IPPODROMO SNAI в Милане, Италия, 12 июля, а музыкальный фестиваль мирового уровня «BST Hyde Park» пройдет в Гайд-парке в Лондоне, Англия, 14 июля. На British Summer Time, Гайд-парк, Stray Kids выступят на сцене в качестве первой мужской K-pop группы и хедлайнера. Ожидается, что 2 августа они покорят зрителей в качестве хедлайнеров на фестивале Lollapalooza Chicago в Чикаго, США.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Елена (Elaine). Увлекаюсь корейской культурой уже более 10 лет: смотрю дорамы, читаю манхвы, слушаю K-pop. Моя цель на сайте – делиться с читателями интересными и актуальными статьями о Корее, а также создавать интерактивные тесты и подборки.
Новости YesAsia.ru на Google News