Фото, которое озадачило многих нетизенов: кто это – EXO или BTS?

26
34270

exo_chanyeol

Хотя нетизены известны за свои детективные таланты, одно фото, попавшее недавно в сеть, озадачило многих из них. Они не могут понять, кто же все-таки находится в кадре.

После того как несколько размытое фото, на котором запечатлены два парня-айдола, попало в интернет, нетизены горячо заспорили: одни утверждают, что это Бэкхен и Чанёль из EXO, другие говорят, что это Ви и Чонгук из BTS. Несмотря на свои великолепные детективные навыки пользователи сети до сих пор продолжают спорить о том, из кого же состоит этот айдольский дуэт, запечатленный на фотографии.

a

“Кто это, по вашему мнению: Ви + Чонгук из BTS или Чанёль + Бэкхен из EXO?”

Чанёль и Бэкхён

b

Чонгук и Ви

c

РЕАКЦИЯ НЕТИЗЕНОВ

  • BTS
  • Вау, они так похожи
  • Я за секунду определила, кто это, но для не-фанатов это, должно быть, не так-то просто
  • Чонгук и Тэтэ!!
  • Ух-ты, мы, отаку, можем узнать их сразу же, но магглы (не-фанаты) не в состоянии сделать этого
  • Едрить как же они похожи
  • Для АРМИ это легкая задача!

Источник: www.koreaboo.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.