LE SSERAFIM успешно держатся в нескольких чартах Billboard

0
253
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
LE SSERAFIM успешно держатся в нескольких чартах Billboard

Женская группа LE SSERAFIM продолжает показывать хорошие результаты в американских чартах.

Согласно последним данным, представленным Billboard 9 апреля, третий мини-альбом LE SSERAFIM «EASY» добился замечательных успехов, заняв 20-е место в чарте Top Album Sales и 17-е место в чарте Top Current Album Sales.

Кроме того, альбом расположился на 3-й строчке в Billboard World Albums.

Смотрите также: [DISQUS] На фоне слухов о романе вновь всплыло видео с реакцией K из &TEAM на выступление его группы под песню LE SSERAFIM “Unforgiven”

Группа стабильно сохраняет свои позиции и в песенных чартах: три трека из мини-альбома остаются в чартах Global 200 и Global Excl. US в течение шести недель подряд. В частности, песня «Smart» заняла в этих чартах 49-е и 20-е места соответственно.

Их заглавный трек «EASY» занял 61-е место в Global 200 и 28-е место в Global Excl. US. Тем временем их первый англоязычный цифровой сингл «Perfect Night», выпущенный в октябре прошлого года, впечатляюще удерживает позиции в обоих чартах в течение 23 недель подряд.

В преддверии выступления на «Coachella», крупном музыкальном фестивале США, который пройдет 13 и 20 апреля, LE SSERAFIM продолжают очаровывать американскую публику своей музыкой.

LE SSERAFIM успешно держатся в нескольких чартах Billboard

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News