Loossemble побили свой рекорд по продажам за 1-й день с альбомом «One Of A Kind»

0
230
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Loossemble побили свой рекорд по продажам за 1-й день с альбомом «One Of A Kind»

15 апреля Loossemble совершили свой первый камбэк с альбомом «One Of A Kind», в который вошла заглавная композиция «Girls’ Night».

Согласно данным, представленным чартом Hanteo, в первый день после релиза было продано 44 075 экземпляров нового альбома.

Благодаря этому «One Of A Kind» стал самым продаваемым альбомом женской группы за первый день. Он побил рекорд, установленный их дебютным альбомом, который в первый день разошелся тиражом около 34 000 экземпляров.

Смотрите также: Лучшие новые женские К-поп группы 2023 года, по мнению фанатов

«One Of A Kind» — второй мини-альбом группы Loossemble, в который вошло в общей сложности восемь песен: «Intro (A butterfly’s signal)», «Girls’ Night», «Moonlight», «Boomerang», «He Said I Said», «Truman Show», «Starlight» и инструментальная версия заглавного трека.

Поздравляем девушек! Посмотрите их новый клип «Girls’ Night» ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News