Ким Су Хён поделился очаровательным совместным фото с Ким Джи Вон в соцсети

3
2184
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Су Хён

Ким Су Хён поделился очаровательной совместным снимком с актрисой Ким Джи Вон, которая исполнила роль его жены на экране.

16 апреля Ким Су Хён опубликовал в своем аккаунте в соцсети фотографию с Ким Джи Вон, сделанную на съемочной площадке популярной дорамы «Королева слёз». На новом снимке они оба одеты в черные куртки и позируют перед камерой, показывая знак мира. Актер сопроводил публикацию подписью «ПэкХон» (это прозвище, данное двум главным персонажам дорамы — Пэк Хён У и Хон Хэ Ин).

Смотрите также: Грустный финал? Спецвыпуск к дораме «Королева слез» призван «облегчить разочарование» зрителей — фанаты расстроены

Ким Су Хён поделился очаровательным совместным фото с Ким Джи Вон в соцсети
@soohyun_k216

Ким Су Хён также написал «Фото от Су Чоля», имея в виду, что снимок для них сделал актер Кван Дон Ён, исполнивший роль персонажа Хон Су Чоля.

Корейские пользователи сети оставили комментарии: «Они лучшая пара 2024 года», «Я надеюсь, что Хён У и Хэ Ин счастливы», «Серьезно, я бы хотел, чтобы «ПэкХон» были вместе навсегда», «Я люблю их обоих» и т. д.

Между тем, зрительский рейтинг недавней серии «Королевы слёз» преодолел отметку в 20,7%. Благодаря этому достижению дорама превзошла «Гоблина» (20,5%) и заняла второе место по рейтингу среди всех дорам в истории tvN. Ей остается лишь побить рекордный рейтинг сериала «Аварийная посадка любви», который составил 21,7%.

«Королева слёз» рассказывает историю героев Хон Хэ Ин и Пэк Хён У, которые женаты три года, но в их браке наступил кризис. По мере развития сюжета они вновь влюбляются друг в друга и пытаются сохранить свой брак.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News