Star M объявили об уходе Джувона из АА

4
44

Star M объявили, что Джувон покидает группу АА

17 июня Star M на официальной странице АА в ФБ (запрещено в РФ)е заявили, что Джувон покидает группу. ” Джувон решил покинуть группу, что бы продолжить свою карьеру в качестве актера. У него всегда было большое желание быть актером. Свое решение он долго обдумывал и обсуждал с согруппниками. Даже после ухода он останется с лейблом”

Wellmade StarM и будет поддерживать АА”.
АА представят видео с Джувоном под названием “2nite 3x”.

Вместо Джувона в группу придут два новых мембера. Пока они усердно тренируются и информация о них будет представлена агентством чуть позже.

Давайте подержим АА и Джувона в его начинаниях!

источник:allkpop

 Dashizza© YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
  • ТЕГИ
  • AA
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News