Бывшие участники “Produce 101” выпустили микстеп после ухода с проекта

4
2799
ИСТОЧНИКonehallyu

[spi21]Бывшие участники "Produce 101" выпустили микстеп после ухода с проекта

Бывший участник “Produce 101” Ким Нам Хён представил микстеп, чтобы продемонстрировать свои навыки рэпа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывший участник «Produce 101» Джу Вон Так рассказал об участии в проекте

Трейни Show Entertainment выбыл из проекта после второго этапа исключений. К сожалению, ему не удалось полностью показать свои способности, поэтому он загрузил на Soundcloud три композиции, чтобы слушатели смогли поближе познакомиться с ним. Ким Нам Хён оставил послание, в котором сообщил, что вместе с другим участником проекта Чон Дон Су аka Arkay, который также является трейни Show Entertainment, выпустил альбом “А”.

Ким Нам Хён написал:

“Сегодня мы завершили участие в “Produce 101”, Arkay (Чон Дон Су) и я.

Я действительно много трудился, что показать лучшую сторону себя, так что я ушел из проекта без сожалений. Я также понял, что мы становимся уверенней, что мы хотим продолжить этот путь музыки, что мы делали с AA на проекте.

Спасибо всем поклонникам, которые любили нас, сотрудникам “Produce 101” и трейни за возможность и воспоминания, которые мы создали.

Теперь мы, AA, будем делать еще лучшую музыку и станем теми корейскими артистами, которыми вы будете годиться.

Мы также решили представить наш сольный альбом “А” бесплатно, хотя планировался официальный релиз в прошлом году”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News