Ли Чэён: “Я не хотела участвовать в ”Produce 48″, потому что уже дважды потерпела неудачу”

0
1344
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Чэён: "Я не хотела участвовать в ”Produce 48", потому что уже дважды потерпела неудачу"

Ли Чэён и Ким Седжон поделились своим опытом участия в шоу на выживание.

12 сентября Ли Чэён и Ким Седжон появились в спецальном эфире радиошоу SBS Power FM “Cultwo Show”.

Смотрите также: Ли Чэён: “У нас с Дино из Seventeen один и тот же предок”

Во время радиошоу Ли Чэён немного рассказала о своей новой песне “Let’s Dance”: “В хореографии к “Knock” упор был больше на руки, а хореография к этой песне – это шаффл, где преимущественно используются ноги”. DJ Ким Тэ Гюн ответил: “Мне тоже нравится шаффл, но долго танцевать его я не могу”.

После этого Ли Чэён исполнила свою новую песню “Let’s Dance” вживую и продемонстрировала свои потрясающие танцевальные навыки.

Ли Чэён: "Я не хотела участвовать в ”Produce 48", потому что уже дважды потерпела неудачу"

В конце Ли Чэён поделилась своим опытом участия в шоу на выживание “Produce 48”: “Я не хотела участвовать (в “Produce 48″), потому что уже дважды я потерпела неудачу. Но я подумала, что это своего рода возможность, и решила принять участие в шоу”. Ким Седжон так же поделилась своим опытом и призналась: “Я тоже не хотела участвовать (в “Produce 101”), потому что думала, что мой дебют уже подтвержден. Однако благодаря шоу, все стало намного лучше. Я благодарна за этот опыт”.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News