Ким Седжон рассказала, что не хотела участвовать в шоу “Produce 101”

0
775
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Седжон рассказала, что не хотела участвовать в шоу "Produce 101"

Певица и актриса Ким Седжон рассказала, что не собиралась участвовать в шоу Mnet Produce 101“.

6 сентября в эфир вышел эпизод шоу KBS2 Problem Child in House“, гостьей которого стала Ким Седжон.

Смотрите также: Ким Седжон рассказала о сумме, которую получает с авторских прав на песни

Ким Седжон призналась, что на самом деле не хотела участвовать в шоу “Produce 101“, программе, которая принесла ей славу.

Она вспомнила: “Продюсер пришел в нашу компанию, чтобы отобрать трейни для шоу. Но у меня не было никаких намерений участвовать в программе“.

Ким Седжон объяснила: “Я уже была частью “дебютной команды”. В нее входили я и участницы, которые позже стали Gugudan. Я думала, что наша команда рухнет, если мы пойдем на шоу. Мы, трейни, собрались вместе и обсудили это“.

Она продолжила: “Затем продюсер провел интервью с каждой из нас. В последнюю очередь он задавал вопрос: “Ты хочешь пойти на шоу?” Я ответила: “Я доверяю участницам той команды, в которой нахожусь, поэтому не вижу нужды идти на шоу”. Затем продюсер сказал, что я произвела на него не очень хорошее впечатление из-за этого ответа. Он отметил, что по этой причине решил отправить меня на шоу“.

Ким Седжон призналась: “Оказалась, что я была единственной трейни из компании, которая сказала, что не собирается участвовать в шоу. Меня отругали за это“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News