Участница шоу “Produce 101” Ли Су Мин: “Мне казалось, что жизнь теряет смысл, не могла слушать музыку и смотреть телевизор”

0
970
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Участница шоу "Produce 101" Ли Су Мин: "Мне казалось, что жизнь теряет смысл, не могла слушать музыку и смотреть телевизор"

Ли Су Мин, бывшая знаменитая K-Pop трейни, рассказала о своей жизни после шоу на выживание.

10 ноября на YouTube-канале “TAEK and JON” появилось новое видео, гостьей которого стала Ли Су Мин, участница таких шоу на выживание, как “K-Pop Star 6“, “Produce 101” и “Mixnine“.

Смотрите также: Актёр Ли Дон Ук: “В армии я набрал 16 кг”

Ли Су Мин рассказала: “Я учусь как обычный человек и недавно поступила в колледж. Я получила идеальный результат по “говорению” на экзамене TOEIC, за раздел “письмо” я получила 970 баллов. Я перешла в Женский университет Донгдук. Моя специальность – администрирование бизнеса. Мне хотелось получить вторую специальность, помимо работы в сфере искусства“.

Бывшая трейни рассказала: “В прошлом меня узнавали на улице, но теперь я могу перемещаться без проблем. Мое лицо выглядело опухшим на экране, и люди узнают меня, когда я набираю вес“.

Она вспомнила, как работала в магазине “Zara” на станции “Сеул”: “Я плохо справляюсь с работой, где нужно использовать руки. В магазине нужно было красиво складывать одежду, но у меня не получало. Тогда мне сказали просто развешивать одежду. Забавные времена. У меня впервые получилось заработать. Я подумала: “Да, деньги трудно зарабатывать“. Позже Ли Су Мин работала учителем английского языка.

Участница шоу "Produce 101" Ли Су Мин: "Мне казалось, что жизнь теряет смысл, не могла слушать музыку и смотреть телевизор"

Су Мин принимала участие в различных шоу на выживание, но так и не смогла дебютировать. Она поделилась: “Я была расстроена. Когда со мной происходит что-то хорошее, мне кажется, я должна отдавать что-то взамен. Я почувствовала облегчение, когда ушла из трейни. Было трудно, не казалось, что я “просто чуть-чуть устала”. Мне казалось, что вся моя жизнь теряет смысл и становится хуже. Я решила прекратить. Какое-то время не могла слушать музыку и смотреть телевизор“.

Она поделилась: “Когда я слушала песни, представляла, что стою на сцене. Не хотелось представлять это. Все кончено, и я не буду больше выступать. В какой-то момент я погрузилась в депрессию и не хотела жить. Семья переживала за меня, я им все объяснила, и они меня выслушали“.

Участница шоу "Produce 101" Ли Су Мин: "Мне казалось, что жизнь теряет смысл, не могла слушать музыку и смотреть телевизор"

Ли Су Мин продолжила: “Но я по-прежнему молода и хочу многое сделать. Это не конец жизни. Теперь в университете мне кажется, что я возвращаю к жизни мою уверенность в себе, которую потеряла. Я поняла, что могу делать что-то кроме пения и танцев“.

Недавно Ли Су Мин все же вернулась на сцену в качестве актрисы мюзикла. Она поделилась: “Я счастлива изучать что-то другое, но чувство счастья не такое глубокое. Когда же я пою, я полностью ощущаю его. Это иронично. Мне кажется, я выгляжу круче всего, когда пою“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News