Топ 3 любимых K-Pop песен, вышедших в апреле, по мнению читателей Kpopmap

7
3820
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
Топ 3 любимых K-Pop песен, вышедших в апреле, по мнению читателей Kpopmap

Рассмотрим топ 3 любимых K-Pop песен, вышедших в апреле, по результатам глобального голосования фанатов.

Апрель подарил нам впечатляющий график камбэков и релизов от многих любимых айдолов и групп. Распределившись по различным жанрам, эти айдолы и группы предложили фанатам по всему миру длинный список замечательных песен, которые очень хорошо подойдут их вкусам и настроению. Но какие из них являются абсолютными фаворитами среди релизов и находятся на вершине плейлиста месяца?

Смотрите также: 10 вдохновляющих K-Pop песен, которые подарят вам мотивацию

Kpopmap провели голосование среди читателей за любимые композиции, вышедшие в апреле. В результате получился топ 3 любимых K-Pop песен, по мнению фанатов.

3. Шуга из BTS – “Haegeum”

Релиз Шуги – это всегда знаковый момент. Он способен вызвать дрожь у фанатов и изумить тем, насколько безгранично его творчество. “Haegeum” дополняет список удивительных песен Шуги, которые фанаты могли бы слушать без устали. Тёмная, смелая и мощная, эта песня заставляет вас чувствовать себя уверенно и жёстко. Возможно, именно эти чувства оказались причиной, почему она стала одним из любимых релизов, заняв третью строчку.

2. WOODZ – “Journey”

Слово «провал» не входит в словарный запас WOODZ с момента дебюта. Каждая его песня и альбом становились хитами и приносили удивительный успех. Его музыка достигла сердец фанатов по всему миру. Песня “Journey” пополняет список хитов WOODZ, что заставляет нас чувствовать и ценить силу музыки. Обращаясь с важным посланием, с трогательными словами и душевным вокалом, WOODZ даёт нам возможность понять и проникнуться каждым шагом на его пути как артиста. И с “Journey” эта связь становится глубже, поскольку мы также наполнены глубоким чувством признательности за этот релиз.

1. TEMPEST – “Dangerous”

С каждым релизом суперновички TEMPEST продолжают занимать роль лидеров и демонстрировать увлекательные цвета своих талантов и обаяния. Песня “Dangerous” могла бы также послужить сообщением для всех, что эта группа очень опасна, когда дело касается звука, стиля, творчества и общего исполнения. TEMPEST доказывают насколько сильны их таланты, не оставляя сомнений о своём будущем в индустрии.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News