Актёр Ли Дон Ук: “В армии я набрал 16 кг”

4
1508
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Актёр Ли Дон Ук: "В армии я набрал 16 кг"

Актёр Ли Дон Ук рассказал, что набрал 16 килограммов в армии.

10 ноября на YouTube-канале “Life Without A Plan” появилось новое видео под названием “Lee Dong-wook wants to play games“.

Смотрите также: Ли Дон Ук говорит, что его “клетки любви” умирают

Гостем видео стал актёр Ли Дон Ук. Он обсудил различные темы с Хёнвоном из MONSTA X.

Актёр Ли Дон Ук: "В армии я набрал 16 кг"

Хёнвон спросил: “Ты следишь за диетой?Ли Дон Ук признался: “Нет. Мое лицо легко опухает. И я до сих пор набираю вес“, чем рассмешил Хёнвона.

Хёнвон отметил: “У меня много жировой ткани в щеках. Хочу, чтобы мое лицо было таким же таким, как твое, без жира“. Ли Дон Ук ответил: “Это потому, что я старше. Жир со щек ушел после того, как я вернулся с армии“.

Актёр Ли Дон Ук: "В армии я набрал 16 кг"

Хёнвон отметил: “Я постараюсь набрать побольше веса в армии. Планирую усердно упражняться“. Ли Дон Ук поделился своим опытом: “Я набрал 16 килограммов в армии“.

Он продолжил: “Это не был здоровый набор веса. Я часто ходил в кафе и мало упражнялся. Они дали мне армейскую форму, но я набрал 16 кг, и она не подошла. Пришлось искать штаны побольше“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News