Ли Чон Соку нравится, когда ему говорят, что он сексуальный

6
454

lee-jong-suk_1372253798_af_org

 

Актер Ли Чон Сок сказал, что он не стесняется получать комплименты в эфире от 26 июня на шоу  ‘One Night of TV Entertainment’.

Репортер спросил его, что ему нравится больше всего, он сказал: «Мне очень нравится, когда люди говорят мне, что у меня похотливый взгляд. Вам не кажется, что это звучит немного загадочно?»

Ли Чон Сок прокомментировал: «Я недавно узнал, что у меня есть много эгьё и я действительно хорош в прикосновениях. Я также слышал, что я игривый. Когда я думаю об этом, это все, правда».

Актер, который в настоящее время снимается в главной роли «Я слышу твой голос». Он сказал: «Каждый раз, когда есть мой эпизод, рейтинги растут, так что я получаю много поддержки от этого… это действительно трудно выразить, ведь мой персонаж, который может читать мысли, читает мысли всех и про симпатию Хё Сон».

А вы смотрите дорамы «Я слышу твой голос»?

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News