Пересматриваем некоторые эпизоды драма-версии клипа “Wolf” группы “ЕХО”

1
877

EXO_1373927173_Screen_Shot_2013-07-15_at_2.44.59_PM[1]

Выпуск драма-версии клипа «Wolf» группы «EXO» произошёл только через шесть с половиной недель после выпуска первого видео, но кто ж такие вещи считает жалуется?!

Группа-новичок была необыкновенна – хотя бы с точки зрения продаж альбома и живых выступлений. И в соответствие этим вполне заслуженными плодами труда парней, драма-версия клипа на самом деле классная, как мы того и ожидали.

Клип «Wolf» был впечатляющим, хотя и коротким (только 3 минуты и 38 секунд?!). Неважно, что всё может потерять смысл, когда выдернуто из контекста, – некоторые кадры из драма-версии могут быть поняты по-другому.

Те, кому ещё не посчастливилось посмотреть клип, могут сделать это здесь.

Дисклеймер: это реально клип, снятый «SMEntertainment». Не дайте отсутствию знакомых «коробочек» одурачить вас и заставить думать, что это не так.

«Щекотки-щекотки!»

«Ср*нь господня, парни. Я говорил, что не трогал ваши противные печеньки!»

«Лухан, мне нравится эта рубашка – такой свежий воротничок. Где ты взял её?..»

«…это была ограниченная коллекция».

Одиннадцать идеальных мальчиков провожают тебя до остановки ночью? Эта девчонка, должно быть, спасла страну и пару миллионов человек в предыдущей жизни.

Нет, это вообще не подозрительно.

Я бы не хотела это знать, но, очевидно, когда ты мужчина и  тебя пинают ТАМ – больно так, что словами не передать. Возможно, это даже сравнимо с родами, я не знаю, право…

Но выражение его лица… Только хихиканье над тем, что происходит.

Когда ты выглядишь ТАК – время посмотреть на камеру найдётся всегда.

«Боже, я знал, что не должен быть столько есть».

/Нюх-нюх/ «Фу, что-то не цветами запахло…»

Такой беспардонный пинок!

Если бы меня преследовала группа мужчин в масках, не думаю, что у меня было бы время перепрыгивать дома и кататься от стенки к стенке. Я бы, вероятно, бежала, как проклятая.

Лухан так не считает…

…он летит…

хорошо сработано, Лухан.

Истерические рыдания, лихорадочное глотание воздуха…

«Почему, “SM?”!»

А вы нашли для себя забавные моменты в клипе?

Источник: allkpop.com
Danon © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News