Николь и Ки рады встрече

3
407

KARA-Nicole-SHINee-Key_1374595449_af_org

Широко известные друзья, Николь из группы “Kara” и Ки из “SHINee”, позировали для дружеской фотографии, когда встретились.

Николь выложила в «соцсеть» фото со своим близким другом 23 числа с подписью ниже: «Личико, которое я рада видеть. Мы снялись в одной программе! Мой кибумбум~~~».

На фотографии видно, как тесно общаются обе звезды: они держатся за руки и ярко улыбаются на камеру. Фанаты, кажется, рады увидеть двух айдолов вместе, так как достаточно долго знают, что эти двое действительно близкие друзья. Ещё и члены знаменитой группы «91й линии», к тому же.

Пользователи прокомментировали: «Николь и Ки реально близки», «Прекрасно видеть их» и «Я завидую такой дружбе».

Источник: allkpop.com
Danon © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News