Смотрим трейлер к дораме Medical Top Team

4
105

Смотрим трейлер к дораме Medical Top Team

Итак, дорама MBC Medical Top Team уже скоро скоро появится на экранах!

В первом трейлере дорамы зрители увидят машину скорой помощи,  несущуюся на полной скорости к зданию больницы. Видео держит в напряжении от самого начала и до конца, когда на экране мелькаю кадры из непростой жизни работников медицины. Трейлер определенно стоит того, чтобы начать еще больше ждать дораму.

В последнее время выпуски медицинских дорам странным образом участились. Так что, нам остается надеяться, что Medical Top Team будет особенной и сможет побороться за звание лучшей в подобном жанре.

Medical Top Team расскажет о группе самых выдающихся медиков страны, которые соберутся вместе, чтобы создать команду первоклассных врачей. Конечно, все мы люди, и наших врачей будут ждать различные конфликтные ситуации и испытания, связанные с любовной линией дорамы. Квон Сан У и Чон Рё Вон сыграют главные роли. МинХо из SHINee, О Ён Со, Чу Джи Хун, Ким Ён Э и многие другие известные артисты нас так же порадуют своей игрой в  дораме.

Medical Top Team мы увидим сразу после завершения  Two Weeks, уже скоро – 2 октября.

Посмотрите трейлер и скажите, понравился ли он Вам?

https://youtu.be/AX-QpMUXCuk

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News