Хичоль из Super Junior показывает свое фото после принятия душа

4
131

Super Junior's Heechul

 

Хичоль из Super Junior опубликовал фото на инстаграм после принятия душа.

На фото он одет в белый халат с мокрыми волосами.

Он написал: «우울함은 내려놓고 샤워를 마친 후 행복한 하루를 보내자. 아 심장이 쿵쾅쿵쾅 거림. 얼마만에 듣는 “金希澈” 이더냐.. 그래 맞아.. 나 金希澈이었음!! 그러니 나와 잘 어울리는 에로틱한 샤워컷~♡»

Перевод: «У меня прошла депрессия и закончил принимать душ. Давайте все проведем день счастливыми. Ах, мое сердце быстро бьется…Так много времени прошло, с тех пор как я последний раз слышал “Ким Хичоль” (написано по-китайски) Да, это так…Я Ким Хичоль!! Поэтому вот вам эротичное фото, которое как раз в моем стиле~♡»

Источник:dkpopnews
Перевод: MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News