Знаменитые женщины подозреваются в занятиях проституцией

0
331

MBLAQ_1386870657_af_org

 

В настоящее время прокуратура Кореи расследует дело женщин знаменитостей, которые возможно, занимались проституцией.

Прокуратура сказала: «Мы контролируем ситуацию, где опытные брокеры работали в организации проституцией». 12 декабря, Прокуратура Ансан от офиса Сувон выяснила, что под подозрением находятся десятки знаменитостей женского пола для обслуживания руководителей компании и состоятельных мужчин. И число знаменитостей растет.

Это число приближается к 30-ти и даже включает самых знаменитых женщин на данный момент, также известно, что знаменитости А и В замужем. Актриса В вышла замуж за популярного в стране мужчину, а тем временем А выиграла конкурс красоты Мисс Корея в 90-ые годы и стала актрисой.

Прокуратура сказала: «Мы будем продолжать расследование знаменитостей, которые причастны к проституции, клиентов и брокера С, который работал в качестве агента в проституции».

Запрос о выдаче ордера на арест С был отклонен, на основании недостаточности доказательств, хотя он еще под подозрением, в организации встречи с шестью богатыми мужчинами и известной знаменитости. Прокуратура сделает еще запрос на его арест.

Еще в ноябре, были замечены несколько женщин знаменитостей развлекающие богатых мужчин.

Источник сказал: «В случае с несколькими знаменитыми женщинами, они вошли в популярный бар с мужчинами, есть даже подозрение, что они были клиентами этих женщин,… если будет полный отчет о ситуации, то, скорее всего это вызовет большой переполох».

А – известная актриса в настоящее время под подозрением в проституции. Представитель ее агентства заявил в интервью: «Затронута тема проституции, но знаменитости, упомянутые в списке – все люди, у которых в прошлом было много проблем».

Две знаменитости, признались следствию: «Это правда, мы встретили богатых мужчин, но мы не занимались проституцией».

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News