Скидка 5% на все альбомы!

0
44

otzivi

Запускаем акцию – скидка 5% за отзыв в нашей группе: https://vk.com/kpopshopru

Главный гарант любого магазина, это конечно же – отзывы клиентов!

Нам часто задают вопрос “А какие гарантии, что я получу свой заказ?” или даже такие “А вдруг вы обманите и ничего не вышлите?”. Никого обманывать мы не собираемся. Мы несем полную ответственность за Ваши заказы, с момента получения оплаты, до момента вручения заказа на почте. Но таким клиентам, зачастую сложно доказать обратное. Несмотря на то, что мы уже работаем не первый год, сталкиваемся с такими вопросами довольно часто.

Мы не можем настаивать или просить каждого клиента, оставить отзыв… тут все по желанию. Поэтому мы решили предложить скидку в 5% каждому, кто согласится оставить отзыв, после получения посылки.

Чтобы получить скидку, после того, как с Вами свяжется наш менеджер (или можете связаться сами, если заказ по е-мэйл или вконтакте), не забудьте указать, что хотели бы воспользоваться скидкой 5% за отзыв. Отзывы нужно будет оставить в нашей группе, в альбоме Ваши покупки.

Спасибо за внимание, и спасибо что покупаете у нас! ^o^/

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News