Ли Чон Сок рассказал о том, что подтолкнуло его начать актерскую карьеру

0
192

Ли Чон Сок рассказал о том, что подтолкнуло его начать актерскую карьеру

21 января актер Ли Чон Сок появился в студии шоу News Today на MBC в связи с выходом его нового фильма Young Blood (Blood-Boiling Youth).

Он рассказал, что решил стать актером из-за сильного любопытства по поводу жизненных историй различных персонажей дорам. Актер сказал, “Я на самом деле люблю смотреть телевизор дома. В средней школе я посмотрел дораму “Полный дом” и фильм “Искушение волков” и мне очень понравились главные актеры. Вот когда я решил, что мне нужно попробовать себя в актерской карьере”

Ли Чон Сок рассказал о том, что подтолкнуло его начать актерскую карьеру

Источник: allkpop.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News