Сехун из EXO стал стилистом для февральского номера журнала ‘The Celebrity’

0
310

EXO-Sehun_1390414589_af_org

 

Сехун из EXO стал стилистом для февральского номера журнала  ‘The Celebrity’, так как он всегда проявлял большой интерес к моде и стилю. Миссией Сехуна стало стремление создать образ романтического парня на день Св. Валентина. Они в паре со стилистом группы, Ли Док Мином, принялись за дело.

Сехун сказал: «Бренд и цена не создают одежду. Я думаю, это зависит от того, какой стиль сочетается с одеждой». В отношении стиля Сехуна, Ли Док Мин сказал: «Он тщательно изучает материал, степень использования и то, как одежда выглядит на человеке. Сехун хоть и молодой, но его мышление относительно покупок очень зрелое».

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News