Джеки Чан показывает свою любовь к Ким Хи Сон

0
417

Джеки Чан показывает свою любовь к Ким Хи Сон

25 января Джеки Чан дал интервью журналу KBS“Entertainment Weekly”.

Джеки Чан и Ким Хи Сон познакомились еще в 2005 году, во время съемок “Миф”. На этот раз, когда Джеки Чан посетил Корею, она отправила ему видеообращение: “Добро пожаловать в Корею. Я слышала, что ваш фильм был выпущен. Поздравляю! Пожалуйста, не болейте. Спасибо, что приехали в Корею”.

После этого репортер спросил его: Ким Хи Сон действительно красива, не так ли?”, Джеки Чан в шутку ответил ему: “В прошлом она была очень красивой”.

Затем он пояснил: “В прошлом она была прекрасна, но сейчас она более прекрасна”, и поцеловал ее изображение на экране, показав свою привязанность к Ким Хи Сон.

Источник:dkpopnews.net

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News