Фигуристка Ким Ёна встречается с хоккеистом

0
239

Фигуристка Ким Ёна встречается с хоккеистом

Подробностями о появлении новой пары влюбленных знаменитостей поделились Dispatch. В этот раз они рассказали о личной жизни известной фигуристки Ким Ёна.

Сначала появились слухи о том, что фигуристка встречается с хоккеистом Ким Вон Джуном. Говорили, что они сблизились так как вместе ходили в один колледж, а кроме того тренировались на одной ледовой арене. На самом деле, несмотря на то, что их тренировки проходили в разное время, и они редко могли встречаться, но у них получилось стать ближе друг к другу.

Из-за плотных графиков влюбленные могли видеться лишь 2 раза в месяц, но всегда проводили праздники вместе, например дни рождения и даже Рождество.

Ну а недавно появились официальные подтверждения. Представители Ким Ёна рассказали, “Мы доводим до вашего сведения, что сообщения о том, что Ким Ёна состоит в отношениях с Ким Вон Джуном правдивы”

Стало известно и то, что влюбленные встречаются уже 3 года. Этой информацией поделились люди, близкие к паре. Но официальные представители это еще не подтвердили.

Поздравляем прекрасную пару и желаем им любви!

Фигуристка Ким Ёна встречается с хоккеистом

 

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News