Эта корейская гимнастка красивее, чем большинство айдолов

0
1422

syj

Пользователи сети обсуждают, обладает ли эта спортсменка такой же красотой как многие женщины айдолы.

Фигуристка Ким Ёна, также известный как национальный ангел в Корее, пленив публику прекрасным вокалом и потрясающей внешностью. Но есть еще одна молодая спортсменка, которая получила много внимания  в последние несколько лет за её очаровательную внешность.

Художественная гимнастка Сон Ён Дже недавно стала студенткой колледжа, в котором её красота созрела и получила больше внимания.

Сон Ён Дже недавно разместила фотографию на её личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ), от корой пользователи сети были в восторге.

#p/BA8p8yXhspi/

Реакция пользователей сети:

[+354 / -175] Вау она такая красивая.

[ +330 / -174] Её кожа безупречна. Большие глаза и маленькое лицо, сделали её взгляд нежным и мягким. Она настолько красива.

[ +193 / -115] Сон Ён Дже>>>>>>>> Ким Хёна.

 

Источник: koreaboo
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News