Toheart выбрали самую красивую девушку агентства + рассказали о своих идеальных типах и о своей тесной дружбе

0
63

toheart_1393773482_20140302_toheart2

 

18 марта дуэт Toheart  принял участие в радио-шоу SBS ‘Cultwo Show’.

Ведущий спросил: “Кто же самая красивая участница женской группы в твоем агентстве?”, Ки ответил: “Girls’ Generation? Извиняюсь, просто я так долго знаю Girls’ Generation…”. И в итоге выбрал Тиффани.

Ухён заинтриговал всех своим ответом: “В моем агентстве, она еще не дебютировала”.

Их также спросили об идеальном типе, так как в видеоклипе они боролись за одну девушку, на что парни ответили: “Что касается идеальной девушки, тут мы совершенно разные люди”. Ухён сказал: “Когда я говорю Ки, что считаю какую-то девушку очень красивой, он всегда удивляется и говорит: “В самом деле?” Наши типы идеальных девушек очень разные”. Ки сказал: “Но в остальном мы очень схожи, а что касается девушек, то вкусы разные”.

Также на шоу парни заговорили о том, как они стали совместно работать в качестве дуэта. Ки сказал: «Когда я дружил с Ухёном, я говорил ему, что мы должны сняться вместе в простой фотосессии. Однако люди любят его, и они предложили: «Может вы также, и выпустите альбом», так что у нас получились благодаря такой возможности».

Ухён сказал: «Прошло три года, как я дружу с Ки. И всегда, когда я был голоден во время дебюта, Ки помогал мне. Он хороший друг».

Дуэт также сказал: «Наши агентства объединились. Наши затраты разделены пополам и наши менеджеры следуют за нами по-отдельности».

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News