Генри удивил всех, сказав что владеет шестью языками + показал удивительную игру на фортепиано и скрипки

0
215

henry

 

Генри не только музыкальный гений, но и также спокойно владеет шестью языками.

На шоу от 29 марта SBS’ “Star King”, Генри удивил всех игрой на фортепиано с Шин Джи Хо. Он также продемонстрировал свою игру на скрипке.

Позже выяснилось, что он может говорить на шести языках: корейский, китайский, английский, кантонский, французский, тайский. Он сказал: «Мой папа из Гонконга, а мама из Тайваня, я же родился в Канаде, так что я говорю и на английском и на французском языках. Я отправился в Таиланд, на съемки фильма и был там 6-7 месяцев, поэтому я и выучил тайский язык».

Посмотрите видео ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=wwigRr1u_HQ

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News