День Независимости Казахстана!

0
146

wqKF6sBSDJE

Вот уже 23 года, как Казахстан является независимым государством!

16 декабря 1991 года, Республика Казахстан провозгласила свою независимость. Годы усердного труда, сделали Казахстан ведущей экономикой Средней Азии, а добродушие и гостеприимство казахского народа, позволило многим народностям обрести новую и тепло любимую родину. К таким народам относятся и корейцы. Правительство Республики Корея, неоднократно выражало искреннюю благодарность всему казахскому народу, за то, что Казахстан приютил корейцев в тяжелые для них времена. Обо всем это многим известно, и много сказано в многочисленных информационных источниках.

От лица администрации сайта, поздравляю всех жителей Казахстана, с одним из самых важных, ценных и радостных праздников – Днем Независимости Казахстана! Процветания, гармонии и стабильности! Файтинг!!!

А ещё я хочу поблагодарить всех наших читателей из Казахстана! Спасибо, что Вы есть! Спасибо, что Вы всегда с нами! Мы искренне и усердно трудимся, для Вас и нам безмерно приятно, что Вы цените наш труд!

С праздником Вас друзья! И самых наилучших пожеланий Вам и Вашей Замечательной Стране!

С уважением, ВОТ.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News