BIGFLO празднуют 200 дней со своего дебюта

0
65

B6b94thCcAA5HfD

Дебютировав 19 июня 2014 г. пять участников группы BIGFLO, вместе отпраздновали 200 денй со своего дебюта.

После того, как группа впервые выступила на сцене со своей песней “Delilah”, они привлекли внимание многих [будущих] фанатов. За время их деятельности, BIGFLO выпустили два мини-альбома “First Flow” и “Second Flow.”

Недавно вернувшись на сцену с альбомом “Second Flow,” они так же выпустили композицию “Bad Mama Jama” которой в очередной раз показали свой уникальный музыкальный стиль. Получив хорошие отзывы от поклонников в Корее, ребята так же завершили свой концерт в Японии, где познакомились со многими своими поклонниками.

И теперь, достигнув 200 дней со своего дебюта, BIGFLO обновили свой твиттер-аккаунт, где написали “Сегодня BIGFLO исполнилось 200 дней. WAVE пожалуйста подравьте нас~” Участники группы так же опубликовали свое коллективное фото с именными табличками на их одежде.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News