Ю Сын Хо рассматривает предложение главной роли в фильме “Ким Сон Дал.”

0
111

yoo-seung-ho

Актёр Ю Сын Хо, который недавно был утвержден на главную роль фильма “Чосонский Волшебник,” опроверг слухи, что он уже согласился на главную роль следующего фильма “Ким Сон Дал” (рабочее название). Ю Сын Хо заявил, что пока не принял никакого решения в отношении данного проекта.

Ранее, в понедельник, стало известно, что Ю Сын Хо получил предложение сняться в главной роли нового фильма, сразу после завершения его текущего проекта “Чосонский Волшебник.” На эти слухи, представитель актера, сразу же выступил с опровержением, заявив “Хотя это правда, что он в настоящее время рассматривает предложение по съемке фильма “Ким Сон Дал,” он даже не начал сниматься в фильме ‘Joseon Magician.’ Он пока не принял решение, каким будет его следующий проект.”

“Он рассматривает предложения как фильмов, так и дорам,” продолжил он. “Он не может работать над двумя проектами одновременно. В то же время, он не имеет текущих обязательств кроме [съемок в филье ] ‘Чосонский Волшебник.’”

Между тем, “Ким Сон Дал” является экранизацией классической новеллы, о человеке, который стал жертвой афериста-продавца воды из реки Дэдонг.

Источник: SOOMPI.COM
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News