Ю Сын Хо признался, что снова закурил именно по этой причине

2
2874
ИСТОЧНИКkdramastars.com
Ю Сын Хо признался, что снова закурил именно по этой причине

Ю Сын Хо уже давно бросил вредную привычку. Однако актер признался, что по этой причине вновь закурил.

Смотрите также: Актриса Лим Джи Ён: “Никто не узнал меня в подземном торговом центре”

Ю Сын Хо рассказал, почему снялся в «Сделке»

Утром 23-го октября Ю Сын Хо дал интервью одному новостному порталу. Актер вернулся на малые экраны благодаря оригинальному сериалу Wavve «Сделка».

Ю Сын Хо признался, что снова закурил именно по этой причине

Премьера дорамы состоялась 6-го октября. В ней рассказывается история трех бывших одноклассников, которые впервые за долгое время собираются вместе, чтобы выпить. Однако происходят неожиданные вещи, и двое из них решают похитить третьего, а последующие осложнения вынуждают всех троих ступить на темную и страшную дорожку.

Ю Сын Хо играет Мун Сона, одного из главных героев. Он побрил голову и исполняет непривычную для зрителей роль.

Ю Сын Хо признался, что снова закурил именно по этой причине

Окунувшись в свою новую работу, звезда дорамы «Когда цветут цветы, я думаю о луне» поделился первым впечатлением о сценарии. По словам актера, режиссер первым предложил ему дораму, и, поскольку это была уникальная история, а ему хотелось попробовать себя в жанре триллера, Ю Сын Хо заинтересовался этой работой.

Однако он знал, что изменить созданный за несколько лет имидж нелегко, и для него эта роль оказалась настоящим вызовом себе. В итоге сценарий ему понравился, и он решил все же взяться за данный проект.

Ю Сын Хо признался, что из-за персонажа в «Сделке» снова закурил

Когда его спросили о самой неловкой сцене в сериале, Ю Сын Хо рассказал, что это были все сцены, где ему требовалось ругаться или курить, потому что у него тряслись руки. Актер нервничал, поскольку впервые курил перед камерой.

Ю Сын Хо признался, что снова закурил именно по этой причине
Ю Сын Хо, Ким Дон Хви, Ю Су Бин

«Руки так дрожали, что это было видно на экране». Объясняя причину напряжения, которое он испытывал во время той сцены, Ю Сын Хо рассказал: «Я так нервничал, потому что впервые снимался в подобной сцене, и камеры были сосредоточены на мне. Еще я беспокоился о том, как это будет выглядеть на экране».

Ю Сын Хо также признался, что, поскольку в некоторых частях дорамы ему приходилось курить и ругаться, он был вынужден приспосабливаться.

Ю Сын Хо признался, что снова закурил именно по этой причине

«Я когда-то курил, но уже давно бросил. А ради этого проекта снова закурил, так как этого требовал мой персонаж».

Кроме того, Ю Сын Хо очень остро реагировал на сцены, где ему приходилось использовать нецензурную лексику, поскольку никогда раньше этого не делал. Чтобы все звучало и выглядело естественно, актер старался репетировать до тех пор, пока не будет удовлетворен своей игрой.

Между тем первые четыре эпизода «Сделки» уже вышли, и ожидается, что оставшиеся четыре попадут на малые экраны 27-го октября.

Помимо Ю Сын Хо, главными героями дорамы также стали восходящие звезды Ю Су Бин и Ким Дон Хви.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News