Актриса Лим Джи Ён: “Никто не узнал меня в подземном торговом центре”

3
945
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Актриса Лим Джи Ён: "Никто не узнал меня в подземном торговом центре"

Актриса Лим Джи Ён рассказала историю о поездке в метро.

24 октября на YouTube-канале “VOGUE KOREA” появилось видео с Лим Джи Ён.

Смотрите также: Этот актер «Национального голосования за смертную казнь» отправится на военную службу в ноябре

Лим Джи Ён представила зрителям содержимое своей сумки и объяснила: “Обычно я не ношу с собой так много вещей. Но сегодня принесла то, чем часто пользуюсь“.

Актриса показала свою сумочку с пищевыми добавками. Она поделилась: “Я интересуюсь добавками к пище, поэтому всегда принимаю их“.

Также Лим Джи Ён принесла сироп от кашля. Она рассказала: “Чон До Ён порекомендовала этот сироп на съёмочной площадке. Я всегда ношу его с собой. Если нужно часто говорить на съёмках, хорошо принять немного экстракта прополиса“.

Актриса Лим Джи Ён: "Никто не узнал меня в подземном торговом центре"

Затем актриса продемонстрировала футляр от беспроводных наушников в виде чемодана и рассказала: “Я недавно потеряла наушники в самолете, поэтому купила еще одни. Иногда я пользуюсь метро. В подземном торговом центре на станции “Gangnam Station” я заметила милый футляр и тут же купила его“.

На вопрос о том, узнал ли ее кто-нибудь, Лим Джи Ён улыбнулась и ответила: “Думаю, я хорошо скрываю свою личность: никто не узнаёт меня. Даже в магазине, когда я покупала кейс, никто не узнал меня“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News