Теперь официально: “Слабый герой 2” выйдет на платформе Netflix + реакция нетизенов

12
3712
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Теперь официально: "Слабый герой 2" выйдет на платформе Netflix + реакция нетизенов

Первый сезон дорамы “Слабый герой”, основанной на вебтуне, выпускалась на OTT-платформе wavve, однако премьера второго сезона состоится на платформе Netflix. Netflix подтвердили производство второго сезона и представили актерский состав. В съемках примут участие Пак Джихун, Рё Ун, Чхве Мин Ён, Ю Су Бин, Пэ На Ра, Ли Мин Чжэ и Ли Джун Ён.

Теперь официально: "Слабый герой 2" выйдет на платформе Netflix + реакция нетизенов
Netflix

Основанный на одноименном вебтуне, “Слабый герой 2” – это история выживания Ён Ши Ына, образцового ученика, который перевелся в среднюю школу Ынджан. Это случилось из-за травмы, которую тот получил после того, как не смог защитить своих друзей от насилия. Ши Ын (Пак Джихун) по своей воле является аутсайдером, не интересующимся ничем, кроме учебы, но он проявляет неожиданное обаяние при борьбе с насилием вместе со своими новыми друзьями.

Пак Джихун прокомментировал: “Мое сердце колотится. Первый сезон – это драгоценная работа, которая принесла мне мою первую награду актера-новичка. Поскольку от меня многого ждут, я буду усердно работать, чтобы показать вам новый и улучшенный образ”.

Съемочная группа “Слабого Героя”, которая участвовала в производстве первого сезона, примет участие и в съемках второго. Что касается их партнерства с Netflix, продюсерские компании Shotcake и Playlist заявили: “Мы благодарны за возможность пойти навстречу зрителям, которые выразили желание увидеть продолжение истории Ши Ына и его друзей. Это стало возможным, потому что многие люди объединились, чтобы помочь”.

Теперь официально: "Слабый герой 2" выйдет на платформе Netflix + реакция нетизенов
@vankun22

Режиссеры Хан Джун Хи и Ю Су Мин прокомментировали: “Мы рады работать с актерами, поклонниками которых являемся. Благодаря огромному интересу и любви, мы можем принять участие в следующем сезоне. Мы хотим закончить съемки с актерами и персоналом без каких-либо проблем”.

Нетизены не смогли скрыть своей радости:

Теперь официально: "Слабый герой 2" выйдет на платформе Netflix + реакция нетизенов
theqoo
Теперь официально: "Слабый герой 2" выйдет на платформе Netflix + реакция нетизенов
theqoo

“Ён Ши Ын в старшей школе Ынджан – это не шутка, он там встречает много хороших друзей. Так рад(а) видеть, что Пак Джихун и Рё Ун снимаются вместе”.

“Вау, Ли Джун Ён тоже там! Так рад(а)!”.

“Жду с нетерпением…Фанатам из других стран теперь проще будет посмотреть сериал, хотя это был большой хит на wavve… они действительно дорожили этой дорамой”.

“Я еще не смотрел(а) первый сезон..Я посмотрю его, когда он выйдет на Netflix”.

“Вау ”.

“Если они перенесут туда первый сезон, будет здорово посмотреть оба сезона вместе”.

“Я так взволнован(а)…вперед!!!”.

“Безумие! Не могу дождаться, когда увижу, как Ён Ши Ын победит всех в школе Ынджан!”.

“Вау, это на самом деле происходит”.

“Так что никаких Сухо и Бом Cока…”.

“Сухо..Бом Cок…”.

“Если они продюсируют второй сезон, они должны перенести туда и первый. Какой смысл выпускать сериал на разных платформах?”. “Вау, это безумие!”.

2 сезон выйдет на Netflix после того, как завершатся съемки и будет завершен постпродакшен.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News