Ю Сын Хо во втором сезоне дорамы «В движении»? Актер ответил на слухи о роли

0
2138
ИСТОЧНИКkdramastars.com
Ю Сын Хо во втором сезоне дорамы «В движении»? Актер ответил на слухи о роли

После разговоров о кастинге второго сезона сериала «В движении» Ю Сын Хо не мог не упомянуть слухи о том, что он собирается стать частью предстоящего продолжения.

В интервью актера спросили о его реакции на нашумевший сиквел, назвав его одним из возможных актеров.

Смотрите также: Ю Сын Хо признался, что снова закурил именно по этой причине

Корейская дорама «В движении», основанная на вебтуне, вызвала повальное помешательство среди фанатов дорам после того, как Disney+ выпустил звездный сериал, хедлайнерами которого выступили Чо Ин Сон, Хан Хё Джу, Рю Сын Рён, Ли Чон Ха, Го Юн Джон и другие.

Помимо актерского состава, зрителей также привлек потрясающий сюжет сериала, и после того как дорама успешно завершилась, все потребовали продолжение.

Ю Сын Хо во втором сезоне дорамы «В движении»? Актер ответил на слухи о роли

Хотя Disney+ и представители дорамы еще не подтвердили, получит ли второй сезон «В движении» зеленый свет, ходят слухи, что у фантастической дорамы все же будет вторая часть. При этом публика предсказала, что Ю Сын Хо станет одной из звезд долгожданного продолжения.

По словам самого актера, он понятия не имел, почему его имя вообще упоминалось в одном контексте с этой дорамой, на тот момент он даже еще не смотрел этот сериал.

Ю Сын Хо во втором сезоне дорамы «В движении»? Актер ответил на слухи о роли

«Люди, которые меня знали, писали мне сообщения как сумасшедшие, спрашивая, не «Ким Ён Так ли я», — сказал он SBS News, добавив: «Я понятия не имел, о чем они, поэтому пытался добиться от них, что вообще происходит».

Ю Сын Хо упомянул, что ему стало любопытно, когда он заметил свое имя в различных изданиях, и он подумал, что подобный «слух в некотором роде имеет смысл».

Слухи относительно актерского состава второго сезона «В движении» возникли после того, как в одной из сцен появился персонаж по имени Ким Ён Так, продемонстрировавший способность останавливать время.

Интересно, что Ён Так — один из главных героев веб-комиксов Кан Фула «Timing», «Again» и «Bridge».

Кроме того, дата рождения, указанная в школьных данных Ким Ён Така, совпадает с датой рождения Ю Сын Хо, поэтому фанаты и зрители думают, что это может быть ключом к возможному продолжению.

Ю Сын Хо во втором сезоне дорамы «В движении»? Актер ответил на слухи о роли
это действительно смешно? это как прослушивание? но, к сожалению, последний, у кого действительно есть сила, использует эту силу, так что ильхван не знает о ней. Сила Ёнтака поражает

Тем не менее актер поделился тем фактом, что писатель Кан Фул в предыдущем интервью рассказал, что сходство Ён Така и Ю Сын Хо в связи с их днями рождения было «чистым совпадением».

Что касается правды о кастинге Ю Сын Хо в дораме «В движении», актер рассказал, что «продюсеры дорамы с ним не связывались».

Он также добавил, что если ему когда-нибудь поступит предложение стать частью сериала «В движении», он обязательно расскажет о своем участии.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News