VIVID наконец выпустили музыкальное видео цифрового сингла “Don’t Lie To Me”

0
50

VIVID

После того как VIVID выпустили цифровой сингл “Don’t Lie to Me,” группа из четырех участниц, 23 февраля, следом выпустили музыкальное видео своей баллады.

Музыкальное видео изображает участниц в светлых, цветном и черно-белом тонах. Вы можете увидеть, как цвета появляются, когда каждая из участниц исполняет свою часть композиции, при этом остальные участницы окрашиваются в черно-белые тона.

Песня “Don’t Lie to Me,” рассказывает историю отношений, где бойфренд похоже постоянно придумывает ложь. VIVID рассказывают историю в строках песни “Не лги мне, когда говоришь что любишь меня. Не лги мне, когда говоришь, что я единственная. Я думаю, что я единственная, кто был [из нас] честен.”

Группа состоит из четырех участниц: Пак Сон Хи, Шоукинг, Шин Арым и Чон А Ён. К сожалению, ещё одна участница из оригинального состава Сон Йи, решила покинуть группу, но настоящее время, она осуществляет свою мечту проявить себя в качестве актрисы.

Сам цифровой сингл VIVID “Don’t Lie to Me,” был выпущен в оригинале 6 февраля.

Смотрим музыкальное видео “Don’t Lie to Me”
 
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JIJuFNwuNMc

Источник: KoreaBOO
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News