Юнха, рассказала в твиттере, что она недавно падала в обморок

0
49

younha

24 марта, певица Юнха, своим сообщением в твиттере, заставила побеспокоиться фанатов, о её здоровье.

younhatwitter

“Я открывала дверь в ванную, когда я [вдруг поняла] что упала на спину. Это был первый раз, когда я упала в обморок. В задней части головы, пульсация. Это должно означать, что мне нужно сходить в больницу?” написала Юнха.

Заинтересованные случившимся, многие фанаты Юнха, оставили комментарии: “Сходите в неотложку (скорую)” и “Я думаю, что вам нужно сделать томографию”. Юнха позже опубликовала ещё один твит: “Я сейчас пойду спать, а завтра утром схожу в больницу.”

Агенство Юнха выступило с заявлением по поводу случившегося, сказав: “принимая во внимание тот факт, что она смогла обсудить [проблему] в твиттере, позволяет предположить, что беспокоиться неочем. Тем не менее, на всякий случай, мы примем все необходимые меры предосторожности.”

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News