Юнха отпразднует 20-летие своего дебюта в 2024 году альбомом, концертами и выставкой

0
282
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
Юнха

Певица и автор песен Юнха в следующем году отпразднует 20-летие со дня своего дебюта. В честь этой даты артистка выпустит альбом, а также проведет концерты и выставку.

Недавно Юнха опубликовала на YouTube 40-минутное видео под названием «Younha 20th anniversary unpacked event “Y”», в котором объявила о своих планах на 2024 год. В видео приняли участие знаменитости, которые представили каждый из ее предстоящих проектов.

«Песни Юнхи всегда были частью моей жизни и плейлистов», — сказал RM из BTS в видеоролике. — «Она готовится к 20-й годовщине своего дебюта с желанием подарить подарок каждому, кто поддерживал ее».

Смотрит е также: Музыкальные релизы за 21–24 декабря: Пол Ким, Рюджин, NINE.i, Юнха, Чимин, tripleS NXT и другие

В видео также снялись участники хип-хоп трио Epik High, которые поделились подробностями о ее предстоящем альбоме. Они отметили, что седьмой полноформатный альбом певицы станет второй частью ее трилогии альбомов «Theory».

Юнха отпразднует 20-летие своего дебюта в 2024 году альбомом, концертами и выставкой

Это будет ее первый полноформатный альбом за более чем 2 года с момента выхода «End Theory» в ноябре 2021 года. Дата выхода нового альбома еще не определена, но в видео Юнха предоставила 30-секундное превью трех песен из альбома.

Певица также планирует провести 20 концертов в следующем году, чтобы отпраздновать свою 20-ю годовщину.

По сообщению ее агентства C9 Entertainment, в первой половине года она проведет 6 концертов, а во второй половине — еще 14. Первые два шоу пройдут в KSPO Dome в Сеуле 3 и 4 февраля. Концерты будут называться «Twenty». Более подробная информация о билетах будет объявлена в пятницу в 14:00 по корейскому времени.

Юнха отпразднует 20-летие своего дебюта в 2024 году альбомом, концертами и выставкой

Юнха также проведет выставку совместно с Team Botta, группой художников, занимающихся ботаническим искусством. Они создают художественные выставки, используя натуральные материалы, такие как цветы и деревья. Генеральный директор группы Ян Джун Бо заявил, что грядущая выставка продемонстрирует «эмоциональную сторону певицы».

Среди других знаменитостей, принявших участие в видео, были ютуберы Syuka и ITSub, а также ученый Ким Сан Ук, известный своими появлениями в научных ТВ-шоу.

Между тем, недавно певица выпустила юбилейную версию своего хита 2006 года «Waiting», чтобы начать серию своих проектов в честь 20-летия.

Юнха отпразднует 20-летие своего дебюта в 2024 году альбомом, концертами и выставкой

Юнха впервые дебютировала в 2004 году в Японии с синглом «Yubikiri». В 2006 году она выпустила свой первый корейский сингл-альбом «Audition». Она известна такими треками, как «Password 486» (2007), «Oort Cloud» (2021), «Waiting» (2006) и «Event Horizon» (2022).

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News