Сон Джун Ки и Сон Хэ Гё подтвердили участие в новой KBS дораме

0
22323

Song Joong Ki and Song Hye Kyo

Стало известно, что Сон Джун Ки и Сон Хэ Гё, были утверждены в актёрском составе, новой KBS дорамы, с названием “Потомок солнца”.

2 апреля, производственная компания предстоящей дорамы, объявили основной актёрский состав, который состоит из Сон Джун Ки, Сон Хэ Гё, Джин Гу и Ким Джи Вон.

“Потомок солнца” будет первым проектом Сон Джун Ки, с момента демобилизации, которая состоится 26 мая. В свою очередь, для актрисы Сон Хэ Гё, это будет первая картина за два года, после её последней дорамы “Этой зимой, дует ветер”.

Фанаты уже с большим нетерпением ожидают предстояющую дораму, где встретятся две ТОП-звезды, которые прекрасно проявили свои актерские способности в разных жанрах дорам и фильмов.

Кроме того, сценаристом дорамы, является Ким Ын Сук, ранее прославившийся высокий зрительский рейтинг в 20%, дорамы “Наследники”.

Ожидается, что дорама выйдет в эфир во второй половине этого года, на телеканале SBS.

А что вы думаете об актерском составе предстоящей дорамы?

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News