Чанёль, Бэкхён и Чен из EXO гости на KBS шоу “Hello Counselor”

0
566

chanyeol-baekhyun-chen

Стало известно, что Чанёль, Бэкхён и Чен, участники группы EXO, появятся в качестве гостей, в предстоящем эпизоде KBS ток-шоу “Hello Counselor” (Привет Советник).

Согласно официальному заявлению представителей от 6 апреля, что Чанёль, Бэкхён и Чен, приняли участие в записи “Hello Counselor”, которая проходила 5 апреля.

Это первый раз, в течении двух лет (с 2013 г.), – в то время гостями были Кай и Лэй – когда какой-либо участник из EXO появлялся в этой программе.

Похоже, что трое участников EXO, решили посетить “Hello Counselor” в рамках своего промушена, после недавнего камбэка, с их вторым полноценным альбомом “EXODUS”.

О чем говорили Чанёль, Бэкхён и Чен на популярном ток-шоу “Hello Counselor”, мы узнаем 13 апреля, когда передача выйдет в эфир на телеканале KBS.

Предлагаем посмотреть эпизод, в котором приняли участие Кай и Лэй:
 

 

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News