Ким Хэ Су не сможет присутствовать на Канском кино-фестивале, из-за своей благотворительной деятельности

0
58

BwMgE5ECYAAk-Xy

Стало известно, что актриса Ким Хэ Су, не сможет участвовать на Канском кино-фестивале, в промоушене её фильма “Coin Locker Girl”, из-за её планах, проведения благотворительной деятельности в Мьянме.

Последний Ким Хэ Су “Coin Locker Girl”, был выбран в качестве специального отбора в разделе “International Critics’ Week” Канского фестиваля. Это триллер, в котором Ким Хэ Су, сыграла лидера криминального кольца Чайнатауна в Инчхоне.

“Ким Хэ Су, занимается благотворительной деятельностью в Мьянме, как представитель UNICEF”, сообщает её агенство. “Канский Кино-Фестиваль и её волонтерская деятельность, к сожалению пересекаются (по времени), и поэтому, ей будет сложно присутствовать в Каннах.”

Ким Хэ Су, была названа специальным представителем UNICEF в 2012 году, и участвовал в волонтерских проектах за рубежом. Её агенство сообщило, что она, ранее, уже занималась волонтерством в Мьянме, в прошлом году, и что она решила сдержать свое обещание, данное детям этого региона.

Это конечно же огромная честь, иметь возможность участвовать (с фильмом) на знаменитом Канском кинофестивале, и поэтому, это не малая жертва со стороны Ким Хэ Су. Ожидается, что режиссер фильма Хан Джун Хи и актриса по фильму Ким Го Ын, будут присутствовать на фестивале, 16 мая.

Фильм вышел 29 апреля в Корее, и сразу получил множество положительных отзывов и занимая первое место в прокате.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News