Girls’ Generation, Apink, Ailee и INFINITE предположительно совершат камбэк в один и тот же день

0
119

aileesnsdapinkinfinite

Большинство популярных корейских поп-групп готовится к возвращению этим летом, а по слухам 4 из них вернутся в один день.
Girls’ Generation усердно работают, чтобы улучшить свой новый альбом, поскольку это первый альбом в составе 8 участниц, в то время как Apink заявили, что выбрали заглавный трек с огромным трудом. Ailee будет выпускать свой полный студийный альбом спустя три года после дебюта, а INFINITE наконец-то вернутся на сцену группой, следом после сольного продвижения лидера группы Сонгю.

Несмотря на то, что все агентства уведомляют своих агентов по продажам о дате выпуска альбомов их артистов, очень трудно скрывать друг от друга, задерживать или продвигать камбэк вследствие графиков.

Например, когда артист выпускает альбом и песни на начале июля, они должны продвигаться до августа, как раз перед подготовкой других продвижений в сентябре и октябре. Конечно же, ноябрь и декабрь – самое занятое время для артистов, поскольку они готовятся к фестивалям, концертам и награждению в конце года.

Более того, много артистов сталкивается друг с другом. Так, например, АОА и SISTAR, которые проведут шоукейс 22 июня, что совпадает с датой их релиза.

Даже теперь группы ЕХО и BIGBANG, которые выпустили свои последние альбомы с разницей в два дня, в настоящее время сражаются за первое место на чартах. Girls’ Generation сейчас сохраняют за собой первое место за наибольшее количество участников на их фан кафе, а Apink занимают второе место. Ailee также имеет преимущество, как мощная вокалистка, в то время как INFINITE гордится мощной фанбазой.

Без сомнений, лето 2015 года покажет нам самые горячие и сильные камбэки в истории К-поп музыки.

Источник: KoreaBOO
한별 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News