Юна и Ли Сын Ги больше не встречаются

0
12985

leeseunggi-yoona

Стало известно, что участница группы Girls’ Generation Юна и актёр/певец Ли Сын Ги расстались.

13-ого августа Star News сообщили, что эти две знаменитости разошлись. До этого, в прошлом году на Новый Год пара подтвердила свои отношения. Они начали встречаться с октября 2013 года.

По словам источника, пара рассталась из-за своих плотных графиков.

Ранее в этом году Юна была занята съёмками в китайской дораме, а Ли Сын Ги тратил много времени, работая с фильмом “Любовный прогноз” (“Love Forecast”). Девушка также совмещала свою актёрскую деятельность с работой в Girls’ Generation.

Пару начали замечать по отдельности в последнее время. Когда Юну спросили об отношениях с Ли Сын Ги во время пресс-конференции реалити-шоу Girls’ Generation “Channel Girls’ Generation”, она ответила, что ставит работу в группе выше своих “личных дел”.

SM Entertainment также подтвердили разрыв двух звёзд, добавив при этом, что они остались друзьями: “Это правда, Юна и Ли Сын Ги больше не пара. Сейчас они просто коллеги”. 

Источник: koreaboo.com
soompi.com

Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News