Stellar говорят о спорах вокруг откровенной концепции их альбома

0
328

stellar1

22 августа, эфир MBC вышел документальный фильм о Stellar, о неизвестной женской группе, которая создала себе имя благодаря явной сексуальности своих музыкальных клипов, хореографии и сценических нарядов.
Га Ен из Stellar сообщила зрителям: “Существует ограниченное число музыкальных шоу и ещё меньше доступных. Десятки команд ждут своей очереди. Я чувствую, что мы должны делать всё, что мы можем, чтобы люди посмотрели наши клипы и, чтобы заставить их послушать наши песни, еще хотя бы один раз. “
Джун Юл сказала: “Я думаю, что это как представление. Мы певцы, которые выражают себя через вещи. Я думаю, что быть певицей, как быть актрисой “.

[+ 6297, – +1263] У них нет никаких навыков, но они хотят, чтобы они снимали одежду, а мы говорили, что они очень стараются.
[+ 5057, – 462] В их последнем альбоме были сексуальные моменты, а теперь они просят о милости и сочувствии. Вы должны быть более уверенными, и однажды вы будете делать это. 
[+ 4633, – 700] Эти девушки выглядят так будто они борются, чтобы сделать это. Они не такая уж популярная группа, делающая подобное без причины, поэтому мы не должны критиковать их.
[+ 3362, – 99] Мне грустно. Глядя на SPICA, потому что они не могут сделать этого и, глядя на MAMAMOO, я чувствую, что эти девочки оправдываются. Я думаю, чтобы добиться успеха, вы должны быть частью большого агентства или вам должно сильно повезти.
[+ +2766, – 533] Они выглядят, как смесь разных женских групп.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News