Известный врач опасается за здоровье идолов

0
106

140815-SMTOWN-in-SEOUL-4-SHIRTLESS-SILVER-HAIR-TAEMIN-lee-taemin-37448376-1500-1000

С известного корейского онлайн форума Instiz недавно распространился пост под названием “Проблема с танцами идолов”.

Для сообщения использовалась статья о докторе, рассказывающем о риске для здоровья популярных k-pop идол.

Ранее в программе MBC под названием “Мир Изменение Викторина”, доктор Ко – знаменитый врач, который лечит многих k-pop идолов заявил: “Многие из K-поп идолов рискуют постареть на 15 лет быстрее в сравнении с обычным человеком. Многие, приходящие ко мне на осмотр, находятся в крайне плачевном состоянии. Несмотря на свой юный возраст, многие из их дисков изношены и в этом случае у них высокий риск развития серьезных проблем со здоровьем к  40 годам“.

Пост также рассказал о конкретном эпизоде ​​”A Song For You “, где участники Super Junior признались, что за 10 лет после дебюта в качестве танцевальной K-поп группы, их самочувствие стало таким плохим, что тела  болят при выполнении танцев. Шиндон заявил: “Это было бы ложью сказать, что это совсем не больно и не утомительно, быть ветераном K-pop, но мы знаем, что мы все должны работать, несмотря на эту боль.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News