Чжи Сон о том, как он назвал новорождённую дочь и о реакции Ли Бо Ён на его “вежливые руки”

0
12632

Известный актёр Чжи Сон принял участие в новом эпизоде шоу “Section TV Entertainment News”, где рассказал о своих “вежливых руках” в фильмах. Своеобразный термин “Вежливые руки” относится к различным жестам мужчин, находящихся с женщинами, которые как бы показывают мужское уважение к слабому полу; например, когда кто-то держит руку у дверной рамы машины, чтобы женщина не ударилась головой, когда выходит из неё.

Чжи Сону сказали, что кажется, словно он хорошо знает женщин, судя по “вежливости” его рук во время съёмок. Он в ответ рассказал, что чувствует его супруга по отношению к этому: “Моя жена, Ли Бо Ён, даже не знает, что я часто делаю то же для неё, потому что она никогда не замечает этого”.

Артист продолжил описывать причину своей обиды на Ли Бо Ён из-за недостатка внимания к нему: “[Ли Бо Ён] как-то пожаловалась, почему я никогда не использую “вежливые руки”, когда мы вместе. Я не понял, о чём она говорит”.

Он также раскрыл имя его общей с Ли Бо Ён дочери, “Квак Чжи Ю”, тогда как ранее она была известна только по прозвищу Бобэ. Настоящее имя Чжи Сона – Квак Тэ Гын.

‍‍

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News